(42) 3025-5900

 contato@ca-imoveis.com

 (42) 3025-5900

todos Venda Locação
R$ 250.000,00 Apartamento para Venda - Ponta Grossa, Centro
R$ 250.000,00

Apartamento - Venda

Ponta Grossa, Centro

R$ 250.000,00

2
Dormitórios

1
Banheiro

1
Vaga

88,00
Área

Apartamento para Venda na Rua Almirante Custódio de Mello, 270 Ap. 402 Edifício Boa Vista no bai...

R$ 240.000,00 Apartamento para Venda - Ponta Grossa, Uvaranas
R$ 240.000,00

Apartamento - Venda

Ponta Grossa, Uvaranas

R$ 240.000,00

2
Dormitórios

1
Banheiro

1
Vaga

77,00
Área

Apartamento para Venda, Rua Dr. Lauro Cunha Fortes, 360 Ap. 33 Edifício Valmarino no bairro Uvaranas, l...

Apartamento para Venda - Ponta Grossa, Chapada

Apartamento - Venda

Ponta Grossa, Chapada

R$ 390.000,00

3
Dormitórios

1
Suíte

1
Banheiro

2
Vagas

Apartamento para Venda no bairro Chapada, localizado na cidade de Ponta Grossa / PR. Contendo 03 quartos se...

R$ 270.000,00 Apartamento para Venda - Ponta Grossa, Centro
R$ 270.000,00

Apartamento - Venda

Ponta Grossa, Centro

R$ 270.000,00

2
Dormitórios

1
Banheiro

1
Vaga

88,62
Área

Apartamento para Venda no bairro Centro, localizado na cidade de Ponta Grossa / PR. Vende-se apartamento co...

R$ 265.000,00 Apartamento para Venda - Ponta Grossa, Centro
R$ 265.000,00

Apartamento - Venda

Ponta Grossa, Centro

R$ 265.000,00

3
Dormitórios

1
Suíte

1
Banheiro

1
Vaga

Edificio Alice - Situado a Rua Visconde de Nacar 139 Ap. 301 Vende - se apartamento medindo aproximadamen...

R$ 190.000,00 Apartamento para Venda - Ponta Grossa, Centro
R$ 190.000,00

Apartamento - Venda

Ponta Grossa, Centro

R$ 190.000,00

2
Dormitórios

1
Banheiro

1
Vaga

Apartamento para Venda, Edifício Elias Bittar no bairro Centro, localizado na cidade de Ponta Grossa / ...

Casa para Venda - Ponta Grossa, Cará-cará

Casa - Venda

Ponta Grossa, Cará-cará

Consulte

2
Dormitórios

1
Banheiro

CASA SITUADO A RUA RIO PIQUIRI 169 VILA NERY - CARA CARÁ VENDE - SE CASA COM TERRENO CONTENDO 02 QU...

R$ 850.000,00 Casa para Venda - Ponta Grossa, Nova Rússia
R$ 850.000,00

Casa - Venda

Ponta Grossa, Nova Rússia

R$ 850.000,00

4
Dormitórios

2
Banheiros

Casa para Venda no bairro Nova Rússia, localizado na cidade de Ponta Grossa / PR. Contendo 04 quarto...

R$ 1.800,00 Apartamento para Locação - Ponta Grossa, Centro
R$ 1.800,00

Apartamento - Locação

Ponta Grossa, Centro

R$ 1.800,00

3
Dormitórios

1
Suíte

2
Banheiros

1
Vaga

Apartamento para Locação, Edifício Alice no bairro Centro, localizado na cidade de Ponta ...

R$ 1.800,00 Apartamento para Locação - Ponta Grossa, Centro
R$ 1.800,00

Apartamento - Locação

Ponta Grossa, Centro

R$ 1.800,00

3
Dormitórios

1
Suíte

1
Banheiro

1
Vaga

Condominio Edificio Filadelfia - Rua Theodoro Rosas 762 Ap. 41 ALUGA-SE EXCELENTE APARTAMENTO CONTENDO 03 Q...

R$ 1.150,00 Apartamento para Locação - Ponta Grossa, Centro
R$ 1.150,00

Apartamento - Locação

Ponta Grossa, Centro

R$ 1.150,00

2
Dormitórios

1
Banheiro

1
Vaga

Apartamento para Locação, Edifício Boa Vista no bairro Centro, localizado na cidade de Po...

R$ 1.300,00 Apartamento para Locação - Ponta Grossa, Centro
R$ 1.300,00

Apartamento - Locação

Ponta Grossa, Centro

R$ 1.300,00

3
Dormitórios

1
Banheiro

1
Vaga

Apartamento para Locação situado a Rua Marcehal Deodoro da Fonseca, 914 Ap. 203 Edifício...

R$ 1.500,00 Casa para Locação - Ponta Grossa, Centro
R$ 1.500,00

Casa - Locação

Ponta Grossa, Centro

R$ 1.500,00

1
Dormitório

1
Banheiro

1
Vaga

Casa para Locação no bairro Centro, localizado na cidade de Ponta Grossa / PR. Casa para loca...

R$ 1.500,00 Casa para Locação - Ponta Grossa, Centro
R$ 1.500,00

Casa - Locação

Ponta Grossa, Centro

R$ 1.500,00

3
Dormitórios

1
Banheiro

Casa para Locação Comercial ou Residencial na Rua Julia Wanderley, 1212 - Centro, localizado na ...

R$ 1.000,00 Comercial para Locação - Ponta Grossa, Centro
R$ 1.000,00

Comercial - Locação

Ponta Grossa, Centro

R$ 1.000,00

RUA VISCONDE DE NACAR 34 ESQUINA COM PADRE JOÃO LUX. SALA COMERCIAL CONTENDO 02 SALAS E 02 BANHEIROS...

R$ 500,00 Kitnet para Locação - Ponta Grossa, Centro
R$ 500,00

Kitnet - Locação

Ponta Grossa, Centro

R$ 500,00

1
Dormitório

1
Banheiro

Kitnet para Locação, Rua XV de Novembro, 888 Kit. 01 Edifício Izolina no bairro Centro, l...

procurando por

Encontre facilmente imóveis através das categorias

Imóveis para Venda Imóveis para Locação
Informe o número correto
icone-whatsapp 1

SOBRE NÓS

C.A Imóveis
Rua Comendador Ayrton Playsant, 109
Centro - Ponta Grossa / PR
Creci: 2532

Mapa de Localização

www.ca-imoveis.com © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias